Порадуемся кубку!

Воллейбол-2013
В субботу, 13 апреля, в спортивном комплексе «Олимп» состоялся финальный этап волейбольного турнира среди предприятий управляющей компании «Коммунальщик».

Тремя днями ранее здесь же проводились отборочные игры.cheap nike air max classic bwКоманды, а всего их было шесть, состязались в двух подгруппах, в финальную часть предстояло выйти лишь четырем. Одержав по две победы, ООО «Энерготранс» и ООО «Дорожник» заняли первые места в своих группах, на вторых строчках разместились волейболисты ООО «РСУ РЭУ 6/1» и управляющей компании. А для команд ООО «СанТехСлужба» и ООО «Юрга Водтранс», проигравших по две встречи, турнир завершился на групповом этапе.
И вот – суббота, стадия полуфиналов. Первыми на площадку вышли волейболисты ООО «Дорожник» и управляющей компании. Как ни велико было стремление дорожников выйти в финал, они уступили со счетом 0:2, получив право бороться только за третье место.
Вторая пара полуфиналистов – ООО «Энерготранс» и ООО «РСУ РЭУ 6/1». В этом матче сказалась разница в классе: сборная ООО «Энерготранс», неоднократно побеждавшая в подобных турнирах, не оставила сопернику никаких шансов и уверенно вышла в финал.
Немного отдышавшись, команда «РСУ РЭУ 6/1» вновь вышла на площадку, где ей предстояло встретиться с успевшими отдохнуть волейболистами «Дорожника» в споре за третье место. Но, видимо, отдых не пошел дорожникам на пользу, и они без особой борьбы уступили в двух партиях кряду.
Теперь дело оставалось за малым – выявить победителя двухдневного волейбольного турнира. Сборная управляющей компании, уступившая ООО «Энерготранс» на групповом этапе, жаждала взять реванш. Но, как ни велико было желание, ей это не удалось. В первой партии, выигрывая с разницей в три мяча, спортсмены управляющей компании все же уступили со счетом 23:25. Во второй итоговый счет был уже в их пользу – 25:20. Все решила короткая третья партия, сильнее в которой оказались волейболисты «Энерготранса». Им и достался переходящий кубок. А обладать им они будут до следующего года, когда такие соревнования будут проведены вновь. replica watches for sales replica watches rolex replica watches replica watches for sales replica watches ukcheap nike free 5.0 run fake watches uk