Без очередей


Техосмотр - без очередей!


С 1 января 2012 года вступил в силу Федеральный закон № 170 «О техническом осмотре транспортных средств», в соответствии с которым функции по проведению технического осмотра будут постепенно передаваться от подразделений ГИБДД специализированным станциям техосмотра, имеющим необходимое оборудование.

Вот и в Юрге появился «Центр технического осмотра», получивший аккредитацию в «Российском Союзе Автостраховщиков» (№ свидетельства 05254). Здесь могут пройти технический осмотр все виды транспортных средств, включая грузовые replica iwc españa с нагрузкой на ось до 13 тонн. Причем для того, чтобы проверить исправность своего автомобиля, совсем необязательно выстаивать огромные очереди. Любому автовладельцу достаточно просто позвонить по телефону 48-999 и записаться на удобное для него время. С появлением «Центра технического осмотра» отпала и необходимость толкаться в очередях в кассы – услуги оплачиваются в replica uhren rolex самом центре.
Вся процедура техосмотра занимает не более сорока минут. Если транспортное средство технически исправно, его владельцу выдается талон технического осмотра прямо на месте. При желании здесь же можно воспользоваться услугами страховых компаний и оформить полис автострахования.
Словом, «Центр технического осмотра» словно специально создан для тех, кто ценит свое время. Так что, уважаемые автовладельцы, записывайтесь по телефону 48-999 и, взяв необходимые документы (личный паспорт, документ, подтверждающий право владения или пользования ТС, свидетельство о регистрации ТС), проходите техосмотр без очередей и ненужной волокиты.