Преимущества налицо


Техосмотр - за 290 рублей!


Пожалуй, ничто так не пугает автомобилистов, как процедура прохождения техосмотра. И дело не в опасениях за исправность собственного транспортного средства, а в огромных очередях, которые приходится выстаивать в ожидании заезда на линию технического контроля. Ни для кого не секрет, что в Юрге для того, чтобы пройти техосмотр, автовладельцы порой занимают очередь с раннего утра. Приехавшим ближе к полудню получить заветный талон в тот же день удается не часто…

С открытием нового «Центра технического осмотра», аккредитованного cosplay anime в «Российском Союзе Автостраховщиков» (№ свидетельства 05254), у собственников любых транспортных средств, включая грузовые с нагрузкой на ось до 13 тонн, появилась возможность пройти техосмотр менее чем за час. Приезжать сюда можно хоть утром, хоть вечером, предварительно записавшись по телефону 48-999 на любое удобное время.
Услуги по проведению технического осмотра оплачиваются в самом центре, здесь же (при условии исправности транспортного средства) выдается талон техосмотра. Кроме того, как говорится, «не отходя от кассы», можно оформить еще и полис автострахования.
За полтора месяца своего существования «Центр технического осмотра» уже успел зарекомендовать себя с положительной стороны. Вот что говорят о нем сами автовладельцы:
- Здесь все удобно, очередей нет, отношение к людям хорошее.
- Я записался по времени и четко в назначенное время прошел техосмотр. Теперь всегда буду проходить техосмотр только здесь.
- Ни очереди, ни толкучки, и не ждешь как раньше по полдня.
Все преимущества нового центра очевидны. Скоро к ним добавится еще одно: с 1 по 30 июня «Центр технического осмотра» проводит акцию, в рамках которой стоимость прохождения техосмотра для ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий, инвалидов II и III групп составит всего 290 рублей.