Осенний


2013-09-27

До второго места добежали... пятыми

Легкоатлетическим кроссом завершилась открытая летняя спартакиада юргинского машиностроительного завода, проходившая с конца мая до середины сентября. В соревнованиях участвовали команды машзаводских подразделений и крупных городских предприятий. Была среди них и сборная управляющей компании "Коммунальщик".

Для коммунальщиков спартакиада началась с пятого места в соревнованиях по настольному теннису и... десятого места в общекомандном зачете, так как в первом этапе – стрельбе из пневматической винтовки – они не участвовали.
Одну строчку в турнирной таблице отвоевали футболисты, занявшие третье место в мини-футбольном первенстве. Кстати, именно они забили больше всех голов на турнире.
Не хуже других выглядели коммунальщики и в гиревом спорте. 95 раз гиря взмыла в воздух в руке спортсмена управляющей компании, но этого хватило лишь для того, чтобы замкнуть первую четверку и подняться в командном зачете на седьмую позицию.
Легкоатлеты, разделившие со спортсменами горно-шахтного производства первое место,replica watches replica rolex replica omega перевели в разряд догоняющих (в общем зачете) сразу четыре команды.
Упрочили положение волейболисты, уступившие лишь в финале все тем же "горно-шахтникам". Взять реванш коммунальщикам удалось на военно-спортивной полосе препятствий, где они оказались намного быстрее всех.
Не подкачали и городошники, выбившие все фигуры 44 битами. Второе место в соревнованиях по городкам и второе же место в общекомандном первенстве.
А завершилось все, как было сказано ранее, кроссом, в котором мужчины бежали километровую дистанцию, а женщины преодолевали расстояние вдвое короче. Не самый лучший для коммунальщиков итог массового забега – пятое место – позволил набрать по сумме всех видов 133 очка. replica watches uk Столько же набрала сборная технической дирекции машзавода. При равенстве очков, согласно положению о проведении спартакиады, "победитель определяется по наибольшему количеству первых мест". Таковых больше оказалось у "Коммунальщика", который и завоевал "серебро".replicas iwc А большой кубок открытой летней спартакиады юргинского машиностроительного завода по праву достался команде горно-шахтного производства.