Верьте по-настоящему!


Год без инцидентов...


Сергей БОРИСОВ, исполнительный директор ООО «РСУ РЭУ 6/1»

Подводя итоги уходящего года, приятно отметить, что прошел он без аварий и инцидентов благодаря слаженной и профессиональной работе всего коллектива.
Основные ремонтные работы выполняются в течение короткого летнего сезона, и за этот период нам удалось своевременно подготовить к работе в зимних условиях обслуживаемый предприятием жилищный фонд: отремонтировать кровли, отмостки, дверные и оконные блоки, загерметизировать межпанельные швы, утеплить чердачные помещения.
Чистоту и порядок на прилегающих территориях replicas de relojes españa и в подъездах домов ежедневно поддерживают наши дворники и уборщики лестничных клеток, в адрес многих из них постоянно поступают благодарности от жителей.
К сожалению, нередки случаи наплевательского отношения некоторых юргинцев к труду коммунальщиков. Но, вместе с тем, много жителей стало активно участвовать в нашей работе, помогать нам, сохраняя чистоту в своих подъездах и благоустраивая придомовые территории.
Благодаря участию собственников жилья за счет средств, поступающих по статье «капитальный ремонт»,replicas rolex в нескольких домах заменены главные магистрали отопления, холодного и горячего водоснабжения, что позволит спокойно пережить любые сибирские морозы.
Вспоминая события уходящего года, надеемся, что следующий принесет всем процветание и стабильность, мир и благополучие. Пусть все проблемы и трудности останутся в прошлом, а наступающий год будет радовать только хорошим. Новый год – время, когда исполняются мечты. И если в них по-настоящему верить, они обязательно сбудутся.
Коллектив ООО «РСУ РЭУ 6/1» поздравляет с Новым годом всех юргинцев и желает, чтобы каждый дом был наполнен теплом и уютом, и всем без исключения сопутствовали душевный покой и достаток.